Аэротруба закрытого типа в Воронеже

08.05.2022
Аэротруба закрытого типа в Воронеже

Мы — единственный в Воронеже аэродинамический комплекс с аэротрубой закрытого типа (летаем круглый год независимо от погодных условий)!

 

Преимущества полётов в нашем пространстве:

Доступность

Мы постоянно работаем над тем, чтобы полёты в аэротрубе были доступны каждому желающему: проводим акции, дарим подарки и вводим антикризисные программы. Так, например, весь май вы можете летать по сниженным ценам по выгодному тарифу будних дней даже в выходные и праздничные дни. А стоимость полётов для больших компаний от 3-х человек снижена на 50-60% до конца мая (подробности в закреплённой записи на стене нашего сообщества).

— Безопасность

Наш инструкторский состав обучен всем необходимым навыкам работы в аэротрубе, в том числе курсу безопасности при первых полётах. Среди наших инструкторов имеются профессионалы, допущенные к работе с «особенными детьми». Под руководством таких опытных инструкторов полёты в аэротрубе становятся безопасным способом приблизиться к экстриму.

— Комфорт

Наш аэродинамический комплекс оборудован всеми необходимыми условиями для вашего комфортного пребывания. Это и изолированные раздевалки с душевыми, и индивидуальное снаряжение для полётов, и уютная зона ожидания с ароматным кофе и дружеской атмосферой.

— Постоянное развитие

Полеты в аэротрубе это не просто развлекательный аттракцион, а официальный вид спорта. На сегодняшний день активно проводятся чемпионаты федерального и международного уровня. Спортсмены под руководством наших инструкторов активно принимают участие в подобных соревнованиях, занимая призовые места. Это свидетельствует о том, что у вас есть все шансы стать настоящими чемпионами современного и развивающегося вида спорта! А команда #likeflyvrn вам в этом поможет)

 

Летай с LikeFly! Звони 211-34-25!