Аэротруба для детей, какие плюсы?

17.05.2022
Аэротруба для детей, какие плюсы?

 

Детские полёты в нашей аэротрубе полезны для ребёнка в любом возрасте.

 


5 причин организовать своему чаду настоящий полёт:

 

1) Безопасность
Летать в аэротрубе детям абсолютно безопасно! На протяжении всего полёта опытный инструктор находится рядом с вашим ребёнком и не упускает его из вида ни на секунду.

 

2) Положительные эмоции
Полёты заряжают вашего ребёнка позитивом, поднимают настроение и помогают с пользой избавиться от излишне накопленной энергии.

 

3) Физическое развитие
Полеты в аэрорубе помогают научиться управлять собственным телом, чувствовать и контролировать его в любом положении, развивая координацию ребенка.
Тело во время полёта испытывает равномерную нагрузку на все группы мышц, что положительно сказывается на полноценном физическом развитии вашего ребёнка.

 

4) Активный образ жизни
Отличный способ приучить ребёнка вести активный образ жизни, двигаться и не сидеть на месте. Времяпровождение в телефоне или планшете явно уйдёт на второе место, если вы предложите ребёнку реальный полёт!

 

5) Возможность стать настоящими чемпионами современного вида спорта
Полеты в аэротрубе это не просто развлечение, а официальный вид спорта. Сейчас идёт активное развитие и популяризация аэротрубного спорта. На сегодняшний день активно проводятся чемпионаты федерального и международного уровня. Это позволяет вашим детям достигать определенных высот — учиться покорять мир с малых лет!

 

Кстати, детки летают у нас с 4-х лет! В этом возрасте они уже готовы к настоящим полётам !
Не отказывайте вашему ребёнку в мечте, а мы поможем её реализовать!)

 

Летай с LikeFly! Звони  211-34-25!